Дино Парк

Аттракцион

Ну вот и мы побывали в этом чудесном месте, где будет интересно не только детям, но и взрослым! Очень красивые динозавры - звуковой эффект - потрясающий. Если прилядеться - то эти динозавры ещё и дышат!!! Плюс ко всему интересная информация по каждому динозаврику!
Деревянная дорожка вела нас от одного динозавра к другому... и все они такие разные, такие интересные, но похоже, что за 250 рублей за взрослый билет и 150 рублей - для малышей за этими чудесными монстриками никто не следит. Уже осень и динозавры стоят с хвоей и листочками на голове. Когда динозавры открывают рот, чтобы издавать свои звуки, то видно, что язык и зубы у них грязные. Неужели людям интересно только зарплату получать, а не ухаживать за своими питомцами, хоть и не живыми????
В конце осмотра этих представителей юрского периода можно сфотографироваться в пасти тиранозавра, или как будто ты только что вылупился из драконьего яйца - в скорлупе! Так же для малышей будет интересно себя попробовать в роли археолога и в огромной песочнице поработать кисточкой - откопать кости ископаемого!!!!
Нам с мужем безумно понравилось, только, уважаемые представители парка "Затеряный мир" - сделите за своими питомцами! Хоть они и древние, и не живые - они всё-равно нуждаются в уходе! И посетителям будет приятнее смотреть и гулять!