Диод1, ООО

Торговая компания
  • Комсомольская, 71м — 11 офис; 2 этаж
  • Уралобувь 900 м

Добрый день, уважаемые читатели отзывов! Хочу поделиться впечатлениями от покупки светодиодных ламп. Все началось с того, что дома начали перегорать часто лампочки обычного накала, и следовательно запасы их быстро кончались. Решил я тогда перейти на ноу хао, из мира передовых световых мать его технологий "светодиодные лампочки" и заменить разом по всему своему большому дому лампы. Заморячился всем этим я под вечер, покидать зону комфорта в вечернее время и ехать в город совсем не хотелось, решил сделать покупку через интернет, думаю кризис же в инете должно быть дешевле..Начал искать, нашел, оставил заказ сразу в нескольких магазинах. На следующий день с утра проснуться не успел еще , а мне уже звонят из чудо магазина светодиодных ламп Диод1.ру и говорят, мы готовы доставить незамедлительно Ваш заказ, согласовали время по доставки и привезли, даже чуть раньше условленного. Этим же вечером была произведена замена всех лампочек на чудо светодиодные лампы по всему дому, теперь живу и наслаждаюсь светом без замен.
Спасибо Вам ребята за свет, продолжайте работать в том же духе.

Спасибо Александр!