• Саранинский переулок, 9 — 3 этаж
  • Вторчермет 1200 м

Отличная компания в плане криогеники.

Для работы используем ГХК, испарители, ЦТК. Заказали в прошлом году в ней ГХК -5. Просто оставили заявку на сайте и всё. Ответил менеджер. Он всё изложил по полочкам что к чему нам надо, провел расчёты. Все чётко. Прошло несколько месяцев и привезли газификатор. Приехали спецы и все наладили. Быстро и в срок.

Тут ещё услуга у них классная - оперативный сервис и позвонить на телефон технической поддержки можно когда необходимо. Ремонтники быстро приезжают по звонку обслуживать газификатор, чтобы он служил долго. Все делают чётко.

ГХК работает на пятёрочку, без сбоев.

Хотим ещё ЦТК купить.

• Добрый день, уважаемый Семен! Большое спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение всегда ценно для нас. Рады, что оборудование работает на пятерку, и что Вам нравится наш сервис. На ЦТК сейчас действует акция, так что Вы можете выгодно приобрести оборудование. В декабре при покупке транспортной цистерны ЦТК или транспортного резервуара ТРЖК вы получаете скидку 10 % на следующую покупку емкости в период акции.