• Саранинский переулок, 9 — 3 этаж
  • Вторчермет 1200 м

мы искали гелий. чтобы украсить праздник любимым близняшкам. гелий сам по идее не 5 копеек стоит, зато по сравнению с покупкой надутых шариков, это в 7 раз дешевле, только вот баллон то нам потом никуда не нужен пустой. а стоит он около 4000 р. искали вариант. таквот только в этой компании нашли. нам привезли гелий без предварительной оплаты и баллон в аренду всего за 250 р. -это цена за целый месяц. нам конечно пришлось заплатить за сам баллон залог, ну понятно. зато потом у нас его забрали, вычли за аренду и доставку и вернули залоговую сумму, нам никуда не пришлось выезжать, и не пришлось выкупать баллон и мы получили очень много -много красивых воздушных шариков (в итоге один шарик нам обошелся гораздо дешевле. чем покупать готовые) и очень счастливые лица детишек.. и это еще не все)) нам надувать 450 шариков было много. мы написали на авито и на подъездах нашего дома предложение. что у нас остался гелий и готовый надуть шарики по 20 р. все счастливы остались. спасибо диоксиду)))

• Добрый день, Уважаемая Snega!

Благодарим за Ваш отзыв!
    Рады, что все остались довольны :)
    Обращайтесь еще, всегда поможем!
    Кстати, у нас сейчас праздничные цены на гелий марки Б - всего 3 700 рублей (вместо 4 100).
    Порадуйте себя и детишек на Новый год!
    Работаем для Вас с понедельника по пятницу с 9 до 18.00. Доставка газов производится также в субботу, только необходимо сделать предварительный заказ в любой из рабочих дней.