• Саранинский переулок, 9 — 3 этаж
  • Вторчермет 1300 м

А нас ребята из «Диоксида» очень выручили в эти новогодние праздники. У нас случился форс-мажор, не заказали заранее кислород. И вот у всех каникулы, народ отдыхают, никому ничего не надо, а мы ищем, где взять 20 баллонов с газом.
Судя по предыдущим нашим заказам, там все расписано в графике доставок, да еще холода стояли, машины не заводились. Я думал – все, работа встанет. Короче, нервотрепка одна и все такое.
Позвонил в «Диоксид», просто на всякий случай. Оказалось, они в праздники работают. В общем, мы объяснили ситуацию, сказали, что срочно и так далее. Спасибо менеджеру нашему Елене Храмцовой, сработала оперативно, заказ приняла, быстро все оформила. В итоге привезли нам все в срок, как и просили.
В посленовогодней суете заплюхался, не до этого было. Сейчас вот как все поутихло, есть время благодарность выразить.
Просто теперь знаю, что «Диоксид» выручит в трудных случаях. Конечно, раз на раз не приходится, но пока я планирую работать с этой проверенной компанией. Надеюсь, что сервис на таком же высоком уровне останется.

Спасибо вам!

• Здравствуйте, уважаемый doctm! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку наших стараний. Будем прилагать все усилия, чтобы сервис остался таким же качественным. И в том числе, чтобы Вы могли всегда оперативно получать нужное количество продукта для Вашего производства. Вашему менеджеру Елене Храмцовой передали Вашу благодарность. Оставайтесь с нами! Постараемся всегда выручать Вас в трудных ситуациях и быть для Вас надежным партнером.

• Елена Храмцова в праздники не работала. Это самый безответственный работник. Несколько раз с ней общался-ничего не понимает в том, что продает. Человек не на своем месте, как и многие специалисты компании. Отзыв про хорошую работу пишут маркетологи данной компании. В реальности, компания зарабатывает в основном недобросовестным бизнесом. Работал с этой компанией и все про недозаправки, недоливы, старые баллоны правда. Еще -это компания -перекуп. толкает товары Вам, купленные на Вашу же предоплату. Уважаемый покупатель этой компании, не ленитесь и откройте интернет-там все гораздо дешевле, если вы конечно не за чем другим сюда не лезите. С этим тут порядок.