• Саранинский переулок, 9 — 3 этаж
  • Вторчермет 1200 м
schaen00 написал 2 отзыва об этом месте

Елена Храмцова в праздники не работала. Это самый безответственный работник. Несколько раз с ней общался-ничего не понимает в том, что продает. Человек не на своем месте, как и многие специалисты компании. Отзыв про хорошую работу пишут маркетологи данной компании. В реальности, компания зарабатывает в основном недобросовестным бизнесом. Работал с этой компанией и все про недозаправки, недоливы, старые баллоны правда. Еще -это компания -перекуп. толкает товары Вам, купленные на Вашу же предоплату. Уважаемый покупатель этой компании, не ленитесь и откройте интернет-там все гораздо дешевле, если вы конечно не за чем другим сюда не лезите. С этим тут порядок.

Уважаемый, scha¬en00, здравствуйте.

Елена Храмцова у нас работает в рабочие дни, в праздничные и в выходные она отдыхает, как правило, как и большинство сотрудников нашей компании. Но есть исключения: в субботу у нас работает служба доставки, в длительные новогодние каникулы у нас обязательно работают дежурные менеджеры и, конечно, служба доставки.

Будем Вам признательны, если Вы скажете, в чем именно Ваша претензия относительно того, что Елена Храмцова не работает в праздничные дни и в чем именно она не смогла дать Вам квалифицированную консультацию.

Товары из раздела сварочного оборудования и материалов мы не производим сами, в этом нет никакого секрета. Мы специализируемся на производстве криогенного оборудования и технических газов, а для того, чтобы предложить нашим клиентам комплексные поставки, полные комплектации их заказов – все в одном месте - мы работаем с лучшими поставщиками сварочного оборудования и материалов, покупая у них оптом, мы имеем выгодные условия, чтобы такие же предложить Вам.

Относительно отзывов. У нас на самом деле много положительных отзывов от наших любимых клиентов, так что нашим маркетологам их не зачем сочинять, как бы этого они не хотели.

Приходите к нам в гости, некоторый десяток отзывов размещен у нас на стенах (на официальных бланках компаний с подписями руководителей и ответственных лиц).

• Уважаемый, scha¬en00, здравствуйте.