• Саранинский переулок, 9 — 3 этаж
  • Вторчермет 1200 м
schaen00 написал 2 отзыва об этом месте

В компании работает Е. Хамрцова-абсолютно ничего не понимающий в данной сфере "работник", общается, как будто бы себе жениха ищет. Постарайтесь избежать с ней общение. Еще есть О. Моисева, которая сначало нормально разговаривает, а впоследствии, когда уже Вы ей неужны, начинает хамить и даже материться. После общения с этими "специалистами" начинаешь понимать, что эти особы-истинное хамское лицо компании. Неприятный осадок какойто остался.

• Уважаемый, scha¬en00.

Будем Вам признательны, если Вы сообщите, в чем именно Ваша претензия - в чем именно Елена Храмцова не смогла дать Вам квалифицированную консультацию, потому что на сегодняшний день к этому специалисту уже сформирована очередь из желающих работать именно с ней.

Относительно «материться».
    В нашей компании уделяется особое внимание стандартам общения с клиентами, поэтому все телефонные разговоры записываются. Мы, конечно, прослушали разговоры специалиста, потому что Вашей информации были крайне удивлены. Нецензурной брани нет ни в одном из разговоров.

Мы открыты для всех клиентов, у нас организован постоянный прием обратной связи, мы разговариваем с нашими клиентами ежедневно и благодарны всем за пожелания к нашей работе, чтобы мы могли стать для Вас еще лучше, но нам важно понимать истинную суть недовольства.

Специально для этого у нас работает телефон приема отзывов и предложений, который указан на сайте dioksid.ru и в точках продаж. Каждый вопрос обязательно рассматривается Руководителями.

Если вашим претензии не имеют личностного характера, не связанного с деятельностью компании, будем Вам признательны, если Вы позвоните нам по этому номеру + 7 343 328 27 69, чтобы мы могли услышать Вас и осуществить работу над ошибками, если таковые есть, или напишите
    • в WhatsApp, Viber (+ 7 343 328 27 69)
    • или на официальный электронный адрес market@dioksid.ru,
    • или на прямой электронный адрес Руководителя отдела маркетинга rmarket@dioksid.ru.