• Саранинский переулок, 9 — 3 этаж
  • Вторчермет 1200 м

Собиралась устроить праздник своему любимому братцу. Веселый, яркий и…с воздушными шариками, конечно! Ввела в интернете запрос, где можно купить гелий в Екатеринбурге. И наткнулась на компанию «Диоксид», которая как раз недалеко от дома.

А я девушка такая, часто в последнее время на фламп заглядываю, чтобы знать, куда лучше всего обратиться. Зашла на страничку «Диоксид», а тут последний комментарий сразу про гелий! Человек доволен. Ну и обрадовалась, что есть 10 литровые баллоны с гелием. Да еще и в аренду на 3 дня бесплатно. Для меня предложение просто идеальное.

Позвонила в компанию, чтобы заказать. И..не удалось :( Менеджер сообщила, что к сожалению, баллонов по 10 л. не осталось. Все успели разобрать уже, остались только баллоны по 40 литров. Эх, а мне куда так много? Ну я и отказалась. Жаль, что не получилось заказать.

А девушка, с которой я общалась, кстати, оказалась очень милой и вежливой. И ощущение, будто сама расстроилась, что у меня не вышло оформить заказ.

Буду надеяться, что 10-литровые баллоны все-таки скоро опять появятся ))

Компании "Диоксид" желаю процветания и 10-литровых баллонов с гелием в наличии)))

• Здравствуйте, уважаемая Ms.Kate!

Благодарим за отзыв! Да, очень многим понравилась наша акция и всё слишком быстро разобрали. Еще раз приносим свои извинения, что не смогли осуществить Вам доставку гелия в баллоне 10 л.

Мы учтем такой интерес к данному товару.

И да, как только появится в наличии гелий в баллонах 10 л. – сразу Вам сообщим!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!)