• Саранинский переулок, 9 — 3 этаж
  • Вторчермет 1200 м

Доброго всем время дня! Хочу поделиться своим опытом работы с компанией «Диоксид». Месяц назад передо мной, была поставлена задача сократить затраты нашей славной компании (в целях конспирации, не буду выдавать название) на приобретении аргона. Раньше аргон закупали баллонами, а так как производство не маленькое в неделю требовалось 8-9 штук (посчитайте сами затраты). Связался я оперативно с компаниями, которые предлагают данное оборудование в нашем регионе, остановился на компании Диоксид, потому как менеджер Дмитрий Иванютин грамотно объяснил специфику использавания, предоставил всю техническую информацию, показал выгоду от приобретения и сделал скидку (подчеркиваю не на приобретение, а на аренду). Через неделю после согласования всех документов наша компания стала обладателем криоцилиндра объемом 195 литров. Небольших размеров, мобильный, простой в эксплуатации и экономичный. По итогу могу сказать одно, специалисты, судя по Дмитрию в данной компании работают на качественном уровне, мне предоставили полную информацию и по использованию, и по тех. характеристикам и по гарантийному обслуживанию и т.д. Отгрузили вовремя, приехали, объяснили, как заправлять, как эксплуатировать, короче нач. цеха остался доволен. Рекомендую всем кто не решается приобрести оборудование сразу, попробуйте взять в аренду и «вживую» посмотреть, как работает.

Здравствуйте, уважаемый handsome man 87!

Благодарим за Ваш отзыв. Рады, что Вы выбрали именно нас и высоко оценили нашу работу.
Так же спасибо за рекомендации нашим клиентам. Действительно, чтобы посмотреть насколько хорошо работает оборудование и насколько оно удобно в использовании, можно просто взять его в аренду.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами :)

• Здравствуйте, уважаемый handsome man 87!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами :)