• Саранинский переулок, 9 — 3 этаж
  • Вторчермет 1200 м

Уже который раз ездим заправлять баллоны с кислородом. Вроде нормально заправляют все, баллоны тоже в нормальном состоянии.
Сколько раз натыкались в других компаниях на плохие баллоны. Их мы сразу отказываемся брать, а то мало ли что. В Диоксиде тоже сначала тщательно все осматривали, но пока инцидентов не было, так что успокоились. Все равно конечно мельком смотрим, чтоб никаких проблем не было. Чисто для своего спокойствия.
Девушки у вас хорошие и работают на 5 с плюсом всегда. Все оперативно оформляется, все вежливо. В общем, обслуживанием довольны.

Здравствуйте, уважаемый kir.alfa!
Благодарим за Ваш положительный отзыв и за выбор нашей компании в качестве поставщика технических газов и газовых баллонов.

Качественная продукция и отличный сервис - это то, что мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам.
Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству!

• Здравствуйте, уважаемый kir.alfa!

Будем рады нашему дальнейшему сотрудничеству!