• Саранинский переулок, 9 — 3 этаж
  • Вторчермет 1300 м

Здравствуйте! Начну с предыстории: моя компания на рынке изготовления металлоконструкций вот уже без малого 15 лет. По роду своих должностных обязанностей уже не первый год работаю с поставщиками металла, комплектующих и ЗИП, эмалей, и всего остального что необходимо для производства. Экономия бюджета компании в последнее несколько лет превратилась в какую-то маниакальную игру «у кого дешевле тот и молодец». На нашем предприятии имеются два резервуара ЦТК-8/20 и газификатор ГХК-8 для питания сети снабжения аргоном наших сварщиков. По всем нормам как известно ремонтные работы надо проводить не реже одного раза в год. Этим летом заказов для предприятия было довольно много, поэтому в простой уходить никто бы не дал. Во время проработки вариантов, кто же возьмется за ремонт нашего оборудования, в минимально короткий срок и при минимальной цене, наткнулся как раз таки на Вашу компанию Диоксид, раньше признаться не работал с Вами и поэтому решил позвонить. После общения с руководителем направления Антоном Троянским понял, что готовы взяться и пообещал руководству не приостанавливать работу сварщиков а сделать все поэтапно. Ну а дальше дело техники, согласовали цену, получили скидку (следует отметить что скидка была приличная 10%), заключили договор и приступили к работам.
По итогу скажу следующее: Работой остался доволен, обезжирили емкости поочередно, потом замерили вакуум и восстановили его до заводского значения, заполнили криопродуктом. А так же подсказали вариант приобретения установки для обезжиривания, чтобы в дальнейшем сэкономить и самим обезжиривать емкости и всю систему. Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам компании Диоксид, кто в течении 3х дней качественно и оперативно выполнил все работы на нашей площадке и лично Антону Троянскому.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв. А также за то, что Вы стали нашим клиентом! Для Вас в компании "Диоксид" всегда действует услуга: сервисное обслуживание Вашего криогенного оборудования. Кроме того, у нас Вы можете заказать новое криогенное оборудование и криогенные жидкости. Надеемся на дальнейшее сотрудничество :)

• Здравствуйте!