• Саранинский переулок, 9 — 3 этаж
  • Вторчермет 1200 м

Хорошая компания, мы здесь купили оборудование в цех. Мы производим лампы для уличного освещения. Постоянно работаем над качеством всех производственных процессов, чтобы наш товар был лучшим. По опыту знаем, что качество продукции зависит от газа, которым мы пользуемся при резке металла. С плохим газом получаются некачественные детали. В этом году мы решили попробовать перейти с обычного газа на жидкий и купить в цех криоцилиндр – чтобы избежать дефектов сварных соединений. Мы нашли в Интернете несколько компаний, запросили цену. В «Диоксиде» это оборудование стоило дешевле, поэтому выбрали их. Мы еще сдали им все наши баллоны в зачет цены на оборудование. Получилась неплохая скидка. И место на складе освободили, и по цене выиграли. Ну, и перешли со старых баллонов на современное оборудование.

Агрегат нам доставили быстро, установили в цехе, научили, как с ним работать. Пока нареканий нет, работает исправно, детали получаются качественными. Криоцилиндр небольшой, занимает мало места (не сравнить с баллонами). «Ест» немного, заправки хватает на месяц. Жидкий аргон для него покупаем тут же, в «Диоксиде», стоит на порядок дешевле, чем аргон в баллонах. Довольны оборудованием, всем коллегам-промышленникам советуем избавляться от старых баллонов и использовать такие вот агрегаты.

Здравствуйте, уважаемый Сергей Александрович!

Спасибо Вам за положительный отзыв и за то, что теперь Вы наш клиент! Всегда рады проконсультировать Вас и предоставить Вам жидкий аргон и все необходимое как для резки и обработки металла.

• Здравствуйте, уважаемый Сергей Александрович!