• Саранинский переулок, 9 — 3 этаж
  • Вторчермет 1200 м

Уже не в первый раз заказываю азот в диоксиде для работы. С этим все устраивает. В прошлом месяце заказали новое хваленое устройство, чтобы переливать азот.

У нас девочки в салоне хрупкие, а сосуды дьюара хоть и не самые большие, но не так просто их не поднять, чтобы просто перелить в термос азот. Ну и менеджер посоветовала нам переливное, с которым нам лучше работать.

Удобно! Но относительно маленьких переливных, которые видела ещё в интернете цена на наше переливное конечно дороговата. Но оно того стоит. Во первых , сколько надо азота , столько и выливаем. Во-вторых девочки не боятся его пролить на себя. Ну и быстро переливаем. У моей коллеги переливное маленькое, простое, у них все дольше получается.

Единственное - инструкцию надо обязательно читать, чтобы не натворить дел

• Здравствуйте, уважаемая Koshka_makaroshka!

Благодарим Вас за оставленный отзыв и приятное сотрудничество! Рады, что Вы оценили нашу новинку.

Переливное устройство типа YDB, которое Вы приобрели, действительно более сложной конструкции и Вы правы – знакомиться с инструкцией необходимо. Чтобы упростить эту задачу и наглядно показать, как работать с данным переливным устройством наша компания сняла видеоролик, который Вы можете посмотреть здесь:

Ждем Ваших дальнейших заказов!