Диолла

Аптека
  • Волгоградская, 204
  • Медгородок 550 м

Мдааа.... Кроме сожаления о потраченном времени, я не испытала ничего! Обычно я пользуюсь услугами интернет-аптеки Живика. Но там не было несколько необходимых мне препаратов. Заказала в Диолле. Время назначили на текущий день с 17-19. С пометкой, что мне позвонят, когда курьер будет выезжать. Если честно, с Живикой я привыкла к быстрой доставке. И если назначено с 17-19, то курьер приезжал в начале шестого. А тут... Время 19.20. Ни курьера, ни звонка от него. Звоню. Пытаюсь выяснить, где мой заказ. Едет. Да ладно??? А позвонить, предупредить не хотите? На что оператор соизволила - я передам в диспетчерскую, что Вы хотите связаться с водителем. Надо отдать должное, курьер перезвонил быстро.

-Что хотели?

-Узнать где Вы!

-Еду.

-Обозначенное время вышло полчаса назад!

-И что? К девяти буду.

-??????

-Ну а что я сделаю? Я в шесть только выехал. У меня еще ВИЗ, Эльмаш, а потом только к Вам. Скажите спасибо. что сортировки нет!

Спасибо огромное! На этом я решила закончить разговор, предупредив водителя, что если до 21.00 его не будет, то он может и не приезжать. То, с каким воодушевлением воскликнул курьер на мое высказывание, окончательно убедило меня, что доставки не будет. Но я ошиблась. За двадцать минут до часа Х курьер таки объявился.О каких либо извинениях речи даже не шло. Только едкий запах свежевыкуренной сигареты оставил после себя он.

ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!!

Научитесь самостоятельно решать свои проблемы, не впутывая в разборки своих клиентов! Предупреждайте своих клиентов об изменениях! И самое главное, умейте признавать свои ошибки!!!