Diona

Магазин дверей
  • Открыто до 20:00

Купили квартиру и конечно нам потребовались межкомнатные двери. Выбрали двери, фурнитуру, заказали монтаж и доставку дверей. Монтаж делали очень тщательно и аккуратно. Дверьми ОЧЕНЬ довольны.. Всем рекомендую этот салон.

Большое спасибо за отзыв!

Сами двери хорошего качества, а вот уровень работы специалистов по монтажу оставляет желать лучшего. Двери заносят как дрова, задевая всё по пути. Работают не на качество, а на скорость. На пене экономят, пришлось покупать баллончик самой, чтобы нормально загерметизировать. Вряд ли обращусь к ним ещё раз.

Оксана, большое спасибо за Ваш отзыв. Свяжитесь, пожалуйста, с нами или оставьте свои контакты для связи, так как жалоб от Вас не поступало.

В магазине дверей Diona заказала дверь межкомнатную..Очень красивая и не очень дорогая..В других

салонах, она стоит дороже. .Что мне понравилось это цена и качество. .Установили быстро.

Ирина, спасибо большое за отзыв!

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Заказывали межкомнатные двери из экошпона на всю квартиру с установкой. Цены ниже чем в других магазинах, да еще и скидку сделали, очень приятно). Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за подробную консультацию и помощь с выбором. Рекомендую.

Людмила, спасибо за Ваш отзыв! Приходите за сейф-дверью.