Диона, ООО

Салон мебели
  • г. Верхняя Пышма, Александра Козицына, 1 — 8д офис; 2 этаж
  • Металлургов 120 м

Заказывали здесь кухонный гарнитур.Нас встретила приветливая девушка Светлана, которая все доступно объяснила, посоветовала как улучшить дизайн гарнитура, тут же все обсчитала, нарисовала и показала на картинке как будет выглядеть наша мебель.. Как и оговорено в договоре наш гарнитур был готов в срок. Ребята привезли его и тут же установили.. Все сделано качественно и в срок. И по ценам сравнительно ниже других салонов по изготовлению мебели. Молодцы. Удачи Вам и процветания.

• Влад и Людмила, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось и Ваши ожидания оправдались! Кухонный гарнитур получился действительно оригинальным в плане выбранных оттенков. Сиреневый цвет символизирует новые начинания и открывающиеся возможности, чего Вам искренне желаем! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, коллектив "Диона".