Диплом Studio

Центр помощи в обучении
  • Генеральская, 7 — 246 офис; 2 этаж
  • Автомобильный колледж 220 м
marina.kopa написала 3 отзыва об этом месте

Вы удаляете негативные отзывы о Вашей работе везде, где только это можно, как уже я убедилась на личном опыте, вместо того, чтобы улучшать качество. А здесь удалить не можете, так сами себе пишете положительные. Или же, вместо того, что бы прокомментировать мой отзыв, вы написали новый, поставив себе высший бал, для улучшения рейтинга.

• Марина, к сожалению , как при выполнении заказа мы с вами не могли нормально общаться , так и сейчас, у нас нет полномочий удалять с сайтов отзывы, писать вы сейчас можете , что угодно, это ваше право, по заявленной теме работа была выполнена, все замечания устранены, это для вас одно слово, когда поменяли тему, ничего не значит, а по сути меняется вся работа.

• Это хорошо, что вы хотя бы отсюда вы удалять комментарии не можете. Удаляете вы комментарии со своих сайтов, где можете это делать. И отвечать вы здесь тоже можете что угодно, как и каждый будет доказывать свою правоту. Суть работы от одного слова не поменялась, а даже если вы видели в этом какую-то мега огромную разницу, то все равно, то, что было уже сделано вполне подходило и ничего менять не требовалось. Как я уже и писала. Или вы мне может быть все же хотите объяснить почему при описании ООО ваш автор так старательно описывал акционерную политику и высчитывал долю акций в прибыли и выплаченные дивиденды? А мои просьбы ЭТО исправить были проигнорированы? Если бы вы качественно выполняли свою работу, никто бы о вас негативно не отзывался.
    А еще лучше, уважаемые студенты, хотите хорошую работу-пишите сами. Убедилась на первом и последнем собственном подобном опыте, к сожалению. Если же по каким-то причинам не можете-данная шарашка последнее место, где вам помогут.