Diplomania

Информационный центр
  • Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 190 м

Я полностью согласна с отзывом Сергея Плюшкина!!!!👍 Люди, очнитесь!!!! Не заказывайте у них ничего!!!! Если и заказываете то Проверяй те работы!!!! Они обманывают вас!!!! Авторы которые пишут тексты, это не авторы а мошенники!!!! Берут чужие работы и просто вставляет непечатающие символы между буквами и словами!!!! чтобы повысить уникальность, а на вопрос почему они так делают менеджеры не отвечают, просто игнорируют!!!!

• Я Вами согласен.Жена заказывала работу, это тихий ужас.Абзацы повторяются, чтобы набрать страницы, Сделали за1,5 часа. Сначала сказали, что 2 недели срок курсовой работы, а в итоге когда пришло время от
    них них ни ответа, ни привета. написала, ответили, что делают оформление. Получала жена ужасную работу. Тупо скопировали несвязные абзацы из рефератов. Когда им сказали убрать повторяющиеся абзацы, они замолчали. Кстати они пИшут, что у них на ленина офис, а там ничего нет))) Вообщем это мошенники чистой воды. На самом люди, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!! НИКОГДА!!