Diplomania

Информационный центр
  • Ленина проспект, 43 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Архитектурная академия 190 м

Если вы хотите, чтобы вам написали хорошую работу, НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ НИЧЕГО! Заказала курсовую работу, скинула подробный план с описанием что необходимо раскрыть. В итоге, когда прислали работу, я была в ужасе. Во-первых, были допущены просто наиглупейшие ошибки в грамматике, во-вторых теоретическую часть брали просто из интернета из разных рефератов, просто берешь копируешь любой абзац из работы, вставляешь в поиск Интернет и в первой же ссылке вывод полностью этот абзац. На мои претензии отреагировали ужасно, начали доказывать, что у них есть индивидуальный подход и работы пишутся индивидуально для каждого! НИЧЕГО ПОДОБНОГО! В итоге никаких вразумительных комментариев я не услышала, а на мои претензии в ответ слышала только "вставьте работу в анти плагиат, там уникальность 75%". А по факту анти плагиат выдает предупреждение, что в работе использована программа, которая повышает искусственно уникальность. Вообщем, выставили меня еще и идиоткой, которая ничего не понимает. Ужасно!!!