Дипломник5

Образовательный центр
  • Вайнера, 21 — 305а офис; 3 этаж; агентство Сессия24
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 650 м

Заказывала здесь курсовую по менеджменту. Сразу скажу, что я не особо люблю писать работы не сама, но из-за моей дурной привычки делать все в последний момент пришлось прибегнуть к помощи исполнителей со стороны, чтобы не портить статистику:)

Удивительно, но я осталась довольна! Во-первых, мне очень быстро перезвонили, уточнили детали. Во-вторых, сделали за 3 дня. В-третьих и главных, - практически ничего не пришлось переделывать! Пришлось только кое-какие параграфы и введение с заключением подкорректировать под рекомендации преподавателя, но по сравнению с написанием полностью новой работы это фигня работа:) В итоге получила 5, препод ничего не заподозрила) Я еще специально поискала фрагменты работы в интернете - не нашла.
К слову, диплом писала потом сама, но не потому что не понравился Дипломник, а из принципа. Но контору все равно рекомендую, ребята хорошо сработали. Отличный вариант для экстренных случаев.