Дипломник5

Образовательный центр
  • Вайнера, 21 — 305а офис; 3 этаж; агентство Сессия24
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 650 м

Тихий ужас. Всю жизнь писал работы сам, но на этот раз из-за плотного рабочего графика угораздило меня заказать курсовую работу в этой конторе. Начнем с того, что немалые денежки я заплатил в срок, а работу получил с опозданием, причем, отвратительного качества. Содержание работы не соответствует заданной теме, оформление отсутствует напроч. Окей, написал, что исправить по пунктам, в итоге автор начал со мной спор о том, что пункты указанные мной верны. Попросил добавить в работу баланс, на что я получил грубый ответ, мол хочешь баланс - скинь его. Вам не кажется, что клиент не обязан вам что то скидывать, когда он заплатил, за такие деньги вы должны сами искать информацию.
С пеной у рта я отстоял свою позицию, я БУКВАЛЬНО отправлял скриншоты с пометками в тех местах, где допущены грубые ошибки.
Итог:
- работу исправили, если можно так сказать, тупо налили еще воды, а по факту ничего, такая же унылая бессмыслица.
- оформления нет.
- деньги потрачены в пустую
- не верьте описанию на сайте, авторы работ совершенно не умеют их писать, обычная копипаста, причем, неподходящая к теме работы.
- опоздали со сдачей работы клиенту.
P.S обращаюсь к владельцу этой конторы. Научи своих сотрудников понимать один закон - клиент всегда прав. Если клиент пишет, что работа сделана некачественно и с ошибками, то автор должен её исправлять сразу, а не спорить и грубить.

Добрый вечер! уточните пожалуйста детали, которые помогут нам идентифицировать произошедший случай: дата обращения в нашу компанию, детали заказа, номер договора?