Дипломник5

Образовательный центр
  • Ленина проспект, 38а — 415 офис; 4 этаж; Faberlic
  • Площадь 1905 года 950 м

заказ №10993 обещали сделать а в последный день срока после моих многих сообщений наконец то ответили что автор отказался от работы. это не уважение, не к клиентам и не к своей работе. я так понимаю вы принимаете заказы просто что бы получить материал для дальнейшего его использования. да и вернули деньги только через время. ужас. развод

• добрый день! просим извинения! у вас было сложнейшее задание! из 80 наших авторов взялся только один! но сейчас время, когда защищаются все дипломники, и пришли доработки по ранее выполняемым дипломам! автор вынужден был доделывать их, что бы люди защитились! а тема ваша сложнейшая!

ВАШ МАТЕРИАЛ НИГДЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ!

в обзоре надо описать существующие методы решения которые существуют на сегоднящний день(в том числе в России), о достоинствах и недостатках.

описать разницу в составлении расписаний (экзаменов,занятий) между Россией и заподной Европой, Америкой. (это связано с системой образования). основная тема это - автоматизация составления расписания экзаменов но можно немного говорить о расписаниях в общем.