Дипломник5

Образовательный центр
  • Вайнера, 21 — 305а офис; 3 этаж; агентство Сессия24
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 650 м

Сделал заказ на курсовую работу. Обозначил сроки до 25 декабря. Как полагается внес предоплату. Звонил мне исполнитель, узнавал нюансы выполнения работы, сказал, что успеет еще раньше 25 числа. 24 числа Я начал звонить, так как информации вообще никакой не было, мне говорят, что никак не успевают выполнить работу, исполнитель взялся еще и за дипломный проект, поэтому работа будет выполнена 27 числа утром. Но, мне она уже не понадобится, так как по работе мне поставили "неуд". По телефону исполнитель не отвечает, и скорее всего даже не желает этого делать. 29 декабря Я позвонил в компанию по поводу возврата денег, мне сказали, что на почту отправлено письмо со следующим содержанием: "Работа готова, ждем оплаты второй части". На почте никаких писем не приходило, проверял и в спаме и в корзине, и где только не проверял. В общем, что я хочу сказать. Заказывать работы у данной компании, значит не уважать себя. Никогда этого не делайте, Вам придумают тысячи причин по которым Ваша работа не была выполнена. Кстати, мне так и не предложили вернуть свои деньги.