Дипломник5

• Геологическая 750 м
  • Радищева 650 м

Как сдать диплом на 5?

Как сдать диплом на 5?
Один из вариантов: обратиться в эту организацию (Дипломник), где работают «боевые» офицеры с ТРЕМЯ!!! Высшими образованиями, которые считают, что преподаватели слегка «туповаты» и нормально относятся к тому, что находясь в Перми студент пишет про радио «Полет» из другого города. Под словами «сделать диплом» люди подразумевают игру в лего, где результат – готовая «работа» с абсолютно одинаковыми товарооборотами (копейка в копейку) магазина запчастей, завода по производству чего-либо, страховой компании. Они оказывают огромное внимание вашей персоне – вы им письмо на мэйл, а они вам тут же перезванивают со словами – «Что за истерика?» И это боевой офицер!!!! С ТРЕМЯ высшими образованиями!!!! Девушке, которая, в третий раз краснеет перед руководителем проекта. Мне тяжеловато представить мои ощущения, когда мой руководитель мне показывает совершенно другой диплом с совершенно одинаковой начинкой как у меня. Но тут это в норме – так мы сейчас подправим и все будет хорошо. Но сразу предупреждаю, ругаться с ними не надо…неее… там где-то цыганские корни, и они сразу после конфликта начинают тебе гадать…ууух.. ВЫ НЕ СДАДИТЕ!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!! Орал мне в след боевой офицер, когда я уходил. Но ниче..сделали вдвоем диплом за оставшиеся несколько дней, перед руководителем жена извинилась, и заслуженная 5. В общем хотите потерять деньги, потом в панике делать сами и услышать про себя гадости – вперед в эту организацию!

• Ответ руководителя компании Дипломник5:
    Ситуация по Эдуарду Валееву:
    1) Заказывал не он а его жена
    2) Этот человек обращался за помощью в другую организацию по написанию своего диплома, получил диплом и в последний момент кинул их на деньги, отказавшись платить
    3) Работа жены Эдуарда делалась в течение месяца, все замечания корректировались дорабатывались в срок, но вдруг возникли замечания, которые якобы нельзя исправить.
    Чтобы вернуть деньги необходимо показать свою работу (сделанную заказчиком), отличную от нашей, но Эдуард не смог ее показать, следовательно вывод, что сдана была наша работа)
    С Уважением, Денис