Дирижабль

Торговый центр
  • Академика Шварца, 17
  • Ботаническая 110 м

Хорош тем, что здесь в одном месте банк, салоны связи, эльдорадо, галамарт и магазины с косметикой. Заехал - разом сделал все дела и купил средства первой необходимости. Что на химмаше жила, что на вторчермет переехала - часто пути сходятся "Давай в Дирижабль заедем?".

Есть и Ив Роше и Пальметта, Милавица, Домани, и зоомагазин и еще несколько ИП с неплохим товаром. Это радует.

Ряды ужасной обуви и дебри второго этажа с неявной одежой - не очень. Один раз искала там обычную белую блузку. Продавцы нехотя следовали за мной в павильон (я явно прервала их междусобойчиковую беседу) и половина из них молча ждали пока я с ними сама заговорю. Отбоя видать нет от покупателей, выручка прет очевидно. Ничего не нашла, цены высокие - больше не пойду там одежду искать, только время терять.

А вот шапку уже дважды приобретала в "островках"! И детские игрушки для племянников.

Вообщем впечатления от прочей торговли двоякие.