Дирижабль

Торговый центр
  • Академика Шварца, 17
  • Ботаническая 110 м

Вот я снова решил вернуться в мир Флампа. Очень часто хотелось что-нибудь написать, но из-за нехватки времени или банальной лени всё это оставалось лишь желанием.

Итак, начнём с сегодняшней поездки в ТЦ «Дирижабль». Я тут не такой частый гость, но почему-то раньше не замечал очевидное.

Походив и побродив немного, сложилось впечатление, что это не...

Походив и побродив немного, сложилось впечатление, что это не торговый центр, а… рынок. Да, да. Именно рынок. Всё выглядит дёшево и убого.

Сразу вспомнился разговор годовой давности с одной особой, чей знакомый пытался организовать тут бизнес. Дело не пошло. Правда вот из всех способствующих факторов я припоминаю только неудобное месторасположение ТЦ.

С другой стороны, тут есть и метро, и перехватывающая парковка… Видимо, этого недостаточно. Увы.

Оценка: 2.

• Я года два назад для прикола (лет 10 не ездила) поехала на Таганский ряд. Муж отказался. Ассортимент и цены такие же один в один как в ТЦ Дирижабль. ВСЕ ТОЖЕ!!! И тут же на фламе писала бывший продавец ТЦ, Она все вещи возила с Таганского ряда. Так что о чем говорить... Процентов 90 все от туда...