Дирижабль

• Академика Шварца, 17
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м
Serene написала 2 отзыва об этом месте

Большой рынок, базар, барахолка. Очень много Китая и Турции. Можно купить настоящую кожаную обувь по приемлемой цене, но ее надо поискать. Очень радует постоянное наличие мелких размеров обуви- у меня 33-34)) одежда, на мой взгляд, дороговата, фирменных магазинов типа эйч энд эм, Остин и иже с ними- нет. Зато есть магазин детской фирменной одежды "Оранжевое настроение", где можно купить хуппу, рейму, так облюбованные уральскими мамочками. Цены в этом магазине кусаются.
Разнообразные ювелирные магазины и недотрогой магазинчик золота 585 в наличии.
Магазин постоянных распродаж, в котором я недавно по акции купила ребенку детские ножнички веселого цвета всего за 1 рубль.
Летуаль и ив роше.
Печаль-беда здесь с фудкортом. Мак пик, простите, отстойный, кафе дюжина и поль бейкери, на мой взгляд, дороговаты.
Очень радует своим наличием бесплатная детская площадка, можно привести ребенка просто поиграть-побегать, а можно оставить ребенка и мужа и походить по магазинам))
Еще один огромный минус- платный туалет и хамоватая тетка из советского прошлого на входе.
Возле самого дирижабля куча ларечков с едой, во. Здесь можно купить вкусную шаурму)))😋