Дирижабль

Торговый центр
  • Академика Шварца, 17
  • Ботаническая 110 м

Дирижабль это худший ТЦ в городе. Жаль руки не добираются написать на них в Роспотребнадзор. Но я специально выберу время и напишу. А заодно и в прокуратуру.

По закону тут должен быть бесплатный туалет, во всех цивильных ТЦ он есть, без вопросов. Пусть не на самом заметном месте, нужно поискать, а тут - нет. Декларативно он находится на втором этаже, а по факту почти всегда закрыт. В администрации хамят, на вопросы не отвечают. Молчу про неадекватно высокие цены везде за счет аренды непомерно высокой. Желаю вам поскорее уже повторить судьбу динозавра. Таганский ряд в 90-х это просто рай по сравнению с этим убожеством. Удачи. И рекомендую почитать отзывы что про вас пишут люди. Если лет 15 назад ему просто не было альтернативы, то сейчас любой ТЦ лучше, чище и современней этого рынка.