Дирижабль

Торговый центр
  • Академика Шварца, 17
  • Ботаническая 110 м

ТЦ Дирижабль-это один из первых торговых центров нашего города и, помню, как раньше, лет 13 назад, ездили туда за обувью и пуховиками. На втором этаже был магазин "Улетка" (он есть и сейчас), где можно было купить интересные вещи, по приятным ценам. Но..время прошло и ничего не изменилось. Ощущение, что ходишь по довольно дорогому крытому рынку. Продавцы не знают основ сервиса и продаж. Более того, ведут себя так, будто вовсе и не рады, что к ним заходишь.

До сих пор ратотает "Мак Пик", наверное единственный оставшийся в городе )

В общем как то по деревенски все😀

Думаю собственникам пора произвести ребрендинг, обновить магазины внутри дирижабля и сделать нормальный фудкорт, а то там скоро вообще клиентов не будет и все арендаторы съедут 👍

Главная ценность ведь, это довольные клиенты ..

• Его надо полностью снести и сделать реакрационную зону(озеленение,фонтаны,спорт-уголки)а если серьезно проще снести и построить новый современный,футуристичный центр,но у хозяина денег нет,чтоб как то держаться на плаву он туалеты сдал в аренду,поэтому они платные стали))))))

• да туалеты это вообще, кажется по закону один бесплатный должен быть, там же еще пельменная на 1 этаже, значит ее посетители могут бесплатно ходить

• Про продавцов в точку!!!!