Дирижабль

• Академика Шварца, 17
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м
olechka13cat написала 2 отзыва об этом месте

Для меня самый главный плюс Дирижабля - это удобная большая бесплатная парковка! Это моя любимая парковка)
Да, в данном ТЦ не выгодно одеваться. Как-то зашла в один из обувных, с позволения сказать, бутиков посмотреть тапки с пушистиками (как в Робеке), так накрутка была 100%. Про цены на остальную обувь лучше промолчу.
Из магазинов одежды могу выделить только ТВОЁ и Джентри.
Как-то брала здесь вечернее платье в одном из магазинов на втором этаже. И то только потому, что на покупку платья оставалось два часа, времени на поиски уже не было. Больше так не делаю, ибо платье не стоило тех денег. Да и выбор был скудный.

Платные туалеты - это беда многих ТЦ, которые в кризис решили таким образом подзаработать что ли. Ведь никакой разницы по качеству между платным и бесплатным туалетом я не вижу.
Лестницы на второй этаж... Эскалаторы для слабаков! Каждый раз преодолевая лестницу, думаю: хоть бы не упасть, а то лететь далеко. В общем-то на втором этаже и делать особо нечего, но приходится иногда подниматься к банкоматам.
Кстати, мне всегда казалось, что банкоматы располагают на первых этажах торговых центров. Но Дирижабль и здесь пошёл против системы, расположив банкоматы на втором этаже.
На втором этаже сейчас лес. Дорогой лес.

И всё же здесь есть магазины и заведения, ради которых я сюда возвращаюсь снова и снова. Например, магазины парфюмерии и косметики, ювелирные магазины, ну и конечно любимая пельменная))