Дирижабль

Торговый центр
  • Академика Шварца, 17
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Сегодня и мне "посчастливилось" посетить этот тц.Впечатления ужасные!С рынком не стоит даже сравнивать,ибо на рынке почти все заинтересованы в продажах,с тобой здороваются и предлагают помощь!Но здесь на клиента ноль внимания!!В 80% магазинов со мной не здоровался продавец,демонстративно меня игнорировал и давал понять что я мешаю ему разговаривать по телефону,есть,листать журнал,и т.д.Цены заоблачные,бабушкин купальник за 4-5 тысяч,смехотворная цена,и ассортимент действительно с рынка.Расположение магазинчиков ужасно неудобное,блуждаешь как в лабиринте,народу нет вообще,это и неудивительно,кому понравиться такое к себе отношение?!?Одним словом люди,сотрудники тц,будьте доброжелательнее и внимательнее к посетителям тц,ведь они ВАШИ потенциальные покупатели,и от ВАШЕГО к ним отношения зависит выручка магазина!!!

• Хаа так это давно известный факт! Как только открылся Дирижабль, Таганчик туда и переехал, а потом и в другие ТЦ по той же схеме. Сами реализаторы это подтверждают.

• Никто туда не переезжал))"ТР" как был на технической,так там и остался,просто товар закупают с "ТР",а цену заламывают конскую!И в отличие от азиатов,не отличаються приветливостью💀💀💀

• Они и товар и точки свои перевозят, если судить по "их" же словам. Сейчас на Таганке, если не ошибаюсь, мало чего осталось.

• Да таганчик в разы больше дирижабля!!!там и на улице много палаток и в Пекине 3 этажа магазинов!!в 100 раз больше выбора чем в дирижабле!!