Дирижабль

Торговый центр
  • Академика Шварца, 17
  • Ботаническая 600 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

сегодня купили игрушки своим деткам. меня остановили охранники и не выпускали требовали подтвердить что я сделала эти покупки а не своровала из магазина, предварительно упаковав в пакеты этого магазина. Чек я как обычно оставила на кассе на что собралась свора охранников и ни один из них не удосужился сходить в этот магазин а все уставились и накинулись на меня с какими то правилами, о которых никто не удосужился оповестить простым объявлением на двери хотя бы (а раз нет значит и правил нет) нас говорят штрафуют за кражи. А я тут причём. Посторожите я схожу в магазин за чеком да тут куда вы направились стойте здесь это не ваши покупки.... но я все таки сходила в магазин не смотря на их угрозы. Нервы они конечно потратили и осталось впечатление. Что администрация раздаёт приказы сотрудникам не думаю о своих клиентах никаким образом ни оповещением ни созданием условий при которых охранник бы помог разобраться а не воспринимал бы каждого клиента как вора...... большой минус алминтстрациии за отсутствие клиентоориентированность