Дирк

Мясной магазин

Мясоеды! Ау! Дирк по этому адресу - это же ж просто рай для нас :)

Первое. Мясная лавка.

На первом этаже расположен магазин, где продают разнообразное мясо - от сырого и сырокопченого, до переработанного в колбаски для жарки/варки и пельмени.

Мясоеды! Ау! Дирк по этому адресу - это же ж просто рай для нас :)

Первое. Мясная лавка.

Всё свежее и вкусное. В ассортименте стандартные курица. свинина, говядина, а еще мясо кабана, лося и что-то еще. И еще чоризо, и другие деликатесы (не буду всё раскрывать, идите и смотрите сами). Многое можно прямо как дары уральской земли вручать гостям города или бизнес-партнерам.

Для себя можно взять упаковку колбасок на ужин, а можно закупить много всячины, положить в морозилку и потом неделю кайфовать дома каждый вечер с разным меню.

Для меня отдельное преимущество в том, что всю продукции делают здесь, у нас, а не везут откуда-то издалека.

Второе. Гриль-бар.

Буквально несколько дней назад открылся второй этаж, где можно всё продающееся на первом этаже в лавке (и не только) попробовать в готовом виде.

Уютный камерный интерьер в стиле охотничьего домика с головами животных на стенах и имитацией камина на плазменной панели. Столиков немного, но пока проблем с посадкой нет, потому что ещё мало кто знает про это прекрасное место.

Цены для такого мяса невысокие. Вот прямо от души поесть всего разного выйдет не больше 1000 рублей. Если не сильно разгоняться, тот и в 500 рублей запросто можно уложиться.

Обслуживание отличное. Есть наличный и безналичный расчет (и на втором, и на первом этаже).

Часы работы другие, точно не до 18, как здесь указано, если я не путаю, то до 21, как минимум, это место работает.

И вот еще что. Выходишь из бара и понимаешь - что поел настоящего мяса. И так хорошо, что прямо "ща спою" :)