Дирк

Мясной магазин
  • Первомайская, 11в/3 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 380 м

Отзыв о мясном магазине будет не таким радужным.
Сперва минусы:
1. Подходим к крыльцу, на входе стоят 2 сотрудника (мужчина одет, как повар, девушка - в фирменной форме, но неизвестной специализации) и дымят, как паровозы. Во-первых, сразу же нехорошие мысли лезут о гигиене и дисциплине. Во-вторых, в принципе неприятно, когда тебя "окуривают" прямо на входе.
2. Сперва мы попробовали колбаски в баре, потом решили прикупить что-нибудь домой. Стоим у витрин, выбираем. За прилавком молодая девушка с жутко испуганным видом. Она видела, что мы были в растерянности что же взять (довольно громко обсуждали разные позиции), но не предложила помощь, а, наоборот, вся как-то сжалась и отдалилась. Для специализированного магазина это неприемлемо, здесь продавец обязательно должен включаться в диалог, советовать, помогать. Мы бы и больше продукции купили, если бы к нам отнеслись с должным вниманием.
Ни тени улыбки, ни доброго словца. Совсем не такого сервиса ждешь от места, где продают "немецкие" колбаски.
3. Не дали чек. Обнаружила это только дома(((
Из плюсов:
1. Качество продукции.
2. Конкурентные цены на отдельные товары.
В продаже имеются вареники с капустой и картошкой по 80 руб/500 грамм, а есть и экзотические пельмешки из мяса лося - что-то в районе 900 руб. за кг. (цены пишу по памяти).
Желаю магазину поработать над качеством обслуживания. Пока только три.