Dirty Dance

• Екатеринбург, Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Здравствуйте,

Были в вашем заведении 29.07

Почитала ваши отзывы и оказывается мы не первые кто сталкивается с такой проблемой.

Приехали в бар, все было хорошо, заказали коктейли, танцевали, отдыхали, все было прилично.

Здравствуйте,

Были в вашем заведении 29.07

Спустя какое-то время вышли с подругой, чтобы подышать свежим воздухом, прогуляться, отдохнуть от громкой музыки, но вернуться так и не удалось. Подругу просто не пустили обратно, обосновывая это тем, что она пьяная.

Меня пустили, её нет. Все объяснения о том, что выпивала она в вашем баре не возымели никакого эффекта, причём не пустили даже вещи забрать в сопровождении, сказали, ну вы же подруга, вот вы и заберёте.

Подруга была подвыпившая, но вполне в адекватном состоянии.

Охранник не реагировал ни на какие наши доводы. Я зашла, собрала вещи и на выходе попыталась узнать его имя, но он сказал, что не собирается представляться и попрощался в не очень вежливой манере.

Я так понимаю, разъяснительные беседы не помогли, исходя из предыдущих отзывов.

У меня был день рождения и вечер был просто испорчен. Спасибо вашему заведению и сотрудникам. Возвращаться к вам не хочется.

О хорошем заведении расскажут 10 знакомым, о плохом 100. Что в наше нестабильное время очень многое значит. Всего вам наилучшего!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв , обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и дадим вам ответ!