Dirty Dance

Бар
  • Екатеринбург, Малышева, 51 лит А — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

Ужаааасно !!!!! Это просто разочарование года! Решили мы с мужем раз в пятилетку сходить в клуб ,ну и по старой памяти пошли сюда . На входе два амбала спрашивают ,вам куда !? Мы говорим дак нам просто пару коктельчиков выпить и потанцевать . Он говорит тогда 1500 депозит с человека. Ну мы опешили, я решила переспросить, дак нам не в бунин, нам просто потанцевать немного. Он говорит тогда 300 с чел, ну поговорите с манагером.

Дак ребят, ау, ваша задача какая?? Охранять и посмотреть в блеве человек или норм .

Мы как бы сами с менеджером обсудим что и как нам платить , выберем сами.

Ок.

Заходим, а менеджера то нету. Ну ладно оплачиваем , и садимся за баром. А там блин вечер самбы-румбы-херумбы..... вы че прикалываетесь????? Вы могли предупредить хотя бы?????

Что вы сделали с клубом ?????

Не хотите вернуть деньги?