Disk-art

Центр покраски и ремонта дисков

Контора зачет! Ставлю 5 звезд!!!!

Единственное, что не много не в срок получилось, но это из-за сезонки, а так все класс))))

Контора зачет! Ставлю 5 звезд!!!!

Помогли выбрать цвет, рассказали все подробно, посоветовали что нужно сделать, а что можно не делать))) в общем я доволен, комплект дисков на 15 - пескоструй, покраска, покрытие лаком, покраска колпачков ЦО(но без лака) вышло мне в 4000 р, отшлифовали всю бардюрку, т.к. брал диски б.у. на разборе, куча косяков была, но теперь они смотрятся как новые)))) Скоро ребятам повезу на покраску летний комплект колес)))

Если кто-то ищет хорошо и не дорого, то эта контора вам подойдет)))

Кстати, въезд в контору, нашел не сразу, пришлось звонить и просить чтоб объяснили, заезжал с улицы Раевского, вывеску видно хорошо))) да и по количеству припаркованных авто можно понять, что они именно там (клиентов оч много).