Дискомания

Магазин видеоигр
  • Попова, 1 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 340 м

Был не раз в этом магазине, но вчера он меня огорчил. На выходных я звонил туда и договорился о бронировании картриджа для Денди. Плюс мне сказали, что таких картриджей много.

Приезжаю в магазин, говорю - я забронировал картридж. Мне говорят - приходил парень и купил его. Я говорю - как купил? Вот он я. Продавец отвечает - ничего не знаю, картриджа нет!

Я уже собрался уходить и тут вспомнил, что мне говорили, что их много в магазине. Я сказал об этом.

Продавец сказал - сейчас посмотрю. Оказалось картриджы есть, но видимо, продавец не знает о том, что продается в его магазине.

Эх...

Но главное я купил игру. Жаль цены подняли за неделю на 40 руб. Но видимо каждый сходит с ума от курса доллара.