Дистринт декор

Ремонтно-строительная компания
  • Екатеринбург, Смазчиков, 3 — 7 офис; 1 этаж
  • Пионерская 30 м

Недавно закончила ремонт трёхкомнатной по проекту от знакомого дизайнера. Выбирала ремонтную компанию в первую очередь по надежности, сроку существования и отзывам. Сначала было три претендента, в итоге выбрала Дистринт. Понравились подробные сметы и возможность заказать встроенную мебель у них же.

Начало работ не впечатлило- задержка со стартом...

Начало работ не впечатлило- задержка со стартом работ на 4 дня. Видимо ждали когда бригада освободится. В итоге к моменту сдачи сроки они нагнали. Качество работ в целом хорошее. Правда на сдаче у меня был целый список замечаний, но они умудрились все устранить за два дня. Видимо без этого не обходится ни один ремонт.

Что приятно удивило так это индивидуальная мебель. Вот тут нет вопросов, все сделано отлично и даже установлена досрочно.

В целом компания соответствует моим ожиданиям так как у меня это уже не первый ремонт и есть с чем сравнить.

Большое спасибо за отзыв!

Мы учтем все ваши замечания и будем стараться стать еще лучше!