Дистринт, ООО

Ремонтно-строительная компания
  • Опалихинская, 27а — 407, 408 офис; 4 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 90 м

Я купила квартиру в новостройке с отделкой "под чистовую". Но т.к. живу не в Екатеринбурге, то не могла сама заниматься работами, и мне был нужен кто-то, кто сделал бы чистовую отделку моей квартиры без моего участия. Обратилась в фирму Дистринт.
Мне предложили сделать дизайн-проект, т.к. в этом случае будет авторский надзор за работами – что мне и было нужно. Ничего большего я не хотела, т.к. считала, что квартира и так хорошая - перепланировка и какой-то особенный ремонт не нужны. Но то, что мне предложила дизайнер Ирина, меня изумило и восхитило. Я не думала, что мою квартиру можно так улучшить. Небольшие изменения – и просто хорошая квартира становится идеальной именно для меня: еще больше света, воздуха, легкости, очень удачно разместилась гардеробная, вписалась в планировку мебель. Ирина дала полезные рекомендации по выбору материалов . Я получала удовольствие просто от наблюдения за ходом разработки проекта. В проекте было детально проработано всё: схемы освещения, расположения розеток и выключателей, схемы раскладки плитки с учетом рисунка и т.д., рассчитан расход всех материалов.
У меня были опасения, что то, что красиво на картинках, в действительности окажется совсем другим. Но все получилось хорошо, в т.ч. и благодаря Диане, которая занималась организацией работ в моей квартире. Взаимодействовать с Ириной и Дианой было очень приятно, сразу возникло понимание.
Говоря о фирме Дистринт в целом, отмечу профессионализм и серьезный подход к выполнению работ, гарантирующие хорошее качество.
Минус только один - дорого. Но я довольна результатом и считаю, что он соответствует расходам.
Я очень благодарна Ирине, Диане и фирме Дистринт.