Diti

Сеть салонов кожгалантереи
  • Ленина проспект, 50 — 221 бутик; 2 этаж
  • Оперный театр 170 м

Ранее изредка что-нибудь покупала в этом магазине - сумку, перчатки. Цены ощутимые, сервис обслуживания весьма невысок, выбор довольно приличный, качество товаров в итоге бывало не лучшим. И вновь недавно была в этом магазине с желанием покупки.
НО - бутик был закрыт с табличкой "перерыв 10 минут".
На моих глазах эти "10 минут" продолжались по...

НО - бутик был закрыт с табличкой "перерыв 10 минут".
На моих глазах эти "10 минут" продолжались по крайней мере с 14-35 до 15-00 (т.е. min 25 минут). Не смотря на наличие интересующей меня вещи - смотрела ее ранее, больше ждать не стала, время дорого. Придется найти в другом месте. А у данного бутика видимо излишне хорошие выручки, если они могут себе позволить в кризис отпустить клиента к конкурентам за недешевой покупкой.
Если вы работаете с советским перерывом на обед - так и напишите. Я хотя бы буду планировать свое время, если меня все-таки что-то вынудит прийти к вам вновь.

п.с. история продолжилась моим звонком {вероятно} руководителю магазина Юрию - разговаривал весьма небрежно, удивился, где я нашла телефон (в открытых источникам, между прочим), не извинился за поведение сотрудников, отсутствующих на месте, но возмутился этому и порешили, что я перезвоню по поводу скидки. В магазин я больше не вернулась, вещь нашла другую. Итог - клиент потерян.

• Благодарим Вас за оставленный отзыв. Примем к сведению и исправим ошибки в работе, с продавцами провели разъяснительную беседу. Спасибо.