Дива

Ателье
  • Закрыто
    в избранное

Работают грубиянки! Пришла отдать подшить карман на куртке мужа. В ответ услышала, что вещь грязная и засаленная. Причём таким тоном, что сию минуту хотелось уйти и не вступать в перепалку с этими базарными женщинами. О том, что такое Клиентоориентированность в этом заведении, к сожалению, не знают. Согласна с предыдущим отзывом..

2 гис показал что в этом ателье продают карнавальные маски и веера. Я решила позвонить, чтоб зря не ездить. На звонок ответила женщина со словами: вы вообще куда звоните, типо я дура бестолковая и не понимаю что это ателье. Далее она бросила трубку так и не ответив есть у них в продаже маски иди нет. Было очень не приятно. Грубиянки!!!

Всем рекомендую!!! Отличное качество, хорошие цены, теплый прием!!! Сотрудничала неоднократно, всегда оставалась довольна!!!

прекрасные мастерицы! очень душевное отношение а клиентам и золотые руки! от души рекомендую! цены тоже приятно удивляют.