Дива

Салон красоты
  • Комсомольская, 76 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 550 м

"Мастер по маникюру" одновременно выполняющая функции администратора в этом "салоне" (постоянно отвлекается на звонки и входящих посетителей, что жутко раздражает), зовут ее Альбина, кажется, крайне неприятная девушка. Сделала я у нее шеллак, и хочу сказать, что никогда в жизни мне не покрывали ногти так плохо, все криво и косо и очееень долго... все время нервничала, что у нее не получается! Если не умеешь, так и не берись пожалуйста, либо практикуйся на подружках! Все настроение испортила! Больше никогда в это место не пойду!!!!!!

• Не соглашусь с выше сказанным, сама часто посещаю этот салон для разных процедур, в том числе и маникюр, качество маникюра всегда радует, но соглашусь с тем что специалисты отвлекаются но при этом извиняются за своё отсутствие, считаю что данный салон самый приемлемый на районе по цене качеству, так что рекомендую к посещению данный салон, но заранее рекомендую записываться так как бывает что нету свободного времени.

• Да да! "полезный " комментарий )))от "полезного" анонима - брехня !! "Не верю"(с)