Дива

Салон красоты
  • Комсомольская, 76 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 550 м

Лично я рад, что на районе есть достойный салон, куда я и вся наша семья ходим уже долгое время. Не знаю как с женскими стрижками у мужского мастера, но я его работой вполне доволен и быстро и качественно. Ни разу не видел чтоб он занимался женщинами. Там отличные женские мастера, работающие в салоне не один год. Жена говорила, что с маникюром у них было не важно, но сейчас довольна. Любой из мастеров хорошо справляются с детскими стрижками( я был свидетелем) они и мультики показывают и сладости дают. Кстати , чай, кофе тоже предлагают. Приятное заведение без особых изысков и добром отношении. Кто-то тут писал, что только в солярий можно ходить. Совсем не согласен. Правда в солярии ни разу не был, но уверен, что он и вправду хорош, если туда ходят даже те, кто остальные услуги себе не могут позволить, хотя цены у них вполне приемлемы. Мне нравится! Рекомендую.

Доброго дня!
Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашего салона.
Огромное спасибо за хороший отзыв о нас.
Мы благодарны Вам , за то .что , приходите к нам всей семьей. Дарим Вам за отзыв абонемент в солярий на 40 минут .