Дива

Салон красоты
  • Комсомольская, 76 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 550 м

Парикмахерская на 1 взгляд неплохая - особенно когда хочешь найти место недалеко от твоего дома. Специально не употреблю слово "салон красоты", потому как последним это заведение не считаю. В салоне должна быть своя, отличимая от других атмосфера В Диве ее нет ;)

И вроде бы, приятные девушки на ресепшене, неплохой выбор услуг. Ходила к косметологу - если не сравнивать с прошлым опытом, то неплохо. Даже хорошо. Но последний визит сюда закончился тем, что мастер неумело провел процедуру по восковой эпиляции. Для меня это стало сигналом бежать и с тех пор я не являюсь клиентом этой парикмахерской.

Очень жаль, что менеджеры экономят на обучении своих мастеров и не понимают простой истины. Мастер - это лицо вашего заведения. И ценность любого заведения - руки.

bennefit !

Спасибо за отзыв . У нас один косметолог , работу которой Вы оценили "ХОРОШО", но во время отпуска мастера , мы были вынуждены пригласить специалиста из салона поблизости .Судя по вашему отзыву она не старалась работать качественно. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне у прежнего мастера .

• bennefit !

• Прежний мастер уволился, так мне сказали. Вы же утруждаете, что мастер был в отпуске. Возвращаться к вам, не имею желания, несмотря на ваши антикризисные цены. Спасибо )