Дива

Салон красоты
  • Комсомольская, 76 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 550 м

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Пользуюсь услугами этого салона постоянно и с каждым разом все больше узнаю на сколько хорош этот салон, на сколько приветлив весь персонал этого салона. Сейчас посещаю косметолога, очень довольна результатами и все советы данные мне во время посещения очень пригодились, я теперь точно знаю как поддерживать ту красоту, которую мне делают в этом салоне, пользуюсь шампунем и маской купленной у администратора по совету Парикмахера Ксении, у Виктории Александровны, мастера по педикюру купила крем для ног и просто очень довольна отношением коллектива, Сейчас хочу воспользоваться услугами солярия, т к вижу восторженные лица тех, кто уже посещает этот солярий, поговорив с еще одной клиенткой салона узнала , что 40 минут достаточно для бронзового цвета, ведь скоро праздники и будет достаточно времени для постоянного посещения.

Доброго дня!

Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашего салона.

Огромное спасибо за хороший отзыв о нас.

За все Ваши теплые слова , хотим подарить вам стрижку в нашем салоне . в любое удобное для Вас время .

• Доброго дня!

Огромное спасибо за хороший отзыв о нас.