Дива

Салон красоты
  • Комсомольская, 76 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 550 м

Отличный салон красоты! Зашла к ним в пятницу на меллирование уставшая, замерзшая. Девочки очень приветливые предложили сразу чай с конфетками, сдели прекрасное меллирование, я осталась очень доводьная😊. Вышла от них в отличном настроении обновлённая и счастливая. Всем советую, отличные мастера. И ещё прикольно бесплатный вай фай. Обязательно приду ещё 👍🏻😀

Доброго дня!
Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашего салона.
Огромное спасибо за хороший отзыв о нас.
За все Ваши теплые слова , хотим подарить вам плетение волос в нашем салоне . в любое удобное для Вас время .

• Доброго дня!
    Огромное спасибо за хороший отзыв о нас.