Дива

Салон красоты
  • Комсомольская, 76 — 1 этаж
  • Уралобувь 750 м

Была в салоне дважды: 21 ноября делала стрижку у мастера Ксении и маникюр у Альбины. Девушки были очень приветливы и дружелюбны, настроены позитивно, приятные в общении и ненавязчивы)
Стрижка вышла замечательно, хотя на этот счет я крайне привередлива :) Думаю, я нашла "своего" мастера, по крайней мере, у меня есть желание вернуться еще раз)))
Маникюр, а точнее, качество покрытия гель-лаком хочу проверить временем. Но пока, спустя три дня, все держится на ура! (тьфу-тьфу-тьфу :D) Мастер все делает аккуратно, основательно.
22 ноября посетила косметолога Зырянову Л.А. Крайне довольна результатом. Личико действительно выглядит очень хорошо. Кроме того, я получила полноценную консультацию по поводу дальнейших действий. Я всегда спрашиваю у косметолога, как лучше ухаживать за моей кожей. И пожалуй, это первый косметолог, который объяснил мне все грамотно и доступно, не предлагая при этом ничего лишнего. И это замечательно, потому что любое навязывание "супер-кремов", которые "дают-супер-мгновенный-результат" и "продаются-только-у-нас-в-салоне" весьма раздражает. И хотя она не пыталась продать мне что-нибудь еще, "сверх", я обязательно посещу её еще раз, уже после необходимого лечения.
Из минусов - информация на сайте немного устарела, цены сейчас чуть больше, в среднем - на 100-150 р.
А в общем, мне все понравилось, с чистой совестью рекомендую :)

Доброго дня!
Благодарим вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о работе нашего салона.
Огромное спасибо за теплый отзыв .
За все Ваши хорошие слова , хотим подарить вам прическу в нашем салоне . в любое удобное для Вас время в течении месяца

• Доброго дня!
    Огромное спасибо за теплый отзыв .

• Ооо... Я так редко тут бываю. Как жаль, что я поздно прочитала... :( а так я бы пришла, конечно...