Дива

Салон красоты
  • Комсомольская, 76 — 1 этаж
  • Парфюмерная фабрика 550 м

Доброго времени суток. Я хочу оставить хвалебный отзыв об этом салоне, потому как хозяева действительно нацелены на клиентоориентированность, и при малейшем недопонимании всегда стараются идти на уступки, тем самым борясь за хорошую репутацию! Даже иногда, идут на уступки постоянным клиентам , работая в долг ( с чем я категорически не согласна), жаль что не все клиенты помнят свои долги.
Теперь расскажу про солярий: мне очень нравится здешний солярий, просторный, приятный, со стулом, вешалкой, с раковиной и салфетками ( влажными, сухими). В этот солярий всегда ходит много народу, это и есть доказательство качества!
Сам салон чистый, уютный, администратор приветливый.

Добрый день, уважаемая Ирина. Большое спасибо за Ваш отзыв и за доверие к салону. Примите нашу благодарность в виде абонемента в солярий. До новых встреч.