Дива

Салон красоты
  • Комсомольская, 76 — 1 этаж
  • Уралобувь 750 м

Искала хороший солярий недалеко от дома, неоднократно проходила мимо данного салона красоты и вот решила заглянуть. Первое впечатление сложилось положительное, впрочем, как и последующее)) Администратор - приветливый мужчина, приятный по общению, все рассказал и показал)) В комнате солярия очень просторно, чисто и опрятно, играет веселая музыка)) Очень порадовало, что в кабинке уже лежало одноразовое полотенце, на которое нужно вставать (к сожалению, далеко не во всех соляриях так), также есть раковина и салфетки: влажные и сухие на выбор. Есть отдельная душевая комната, которой можно воспользоваться доплатив. В общем, плюсов много, минусов пока не заметила, и надеюсь, не замечу. Желаю развиваться только в лучшую сторону. Вернусь к вам обязательно!)

• Добрый день, уважаемая Любовь. Большое спасибо за Ваш отзыв и за доверие к салону. Солярий действительно выдержан в нормативных рамках, как впрочем и всё остальное в салоне. Примите нашу благодарность в виде абонемента в солярий. До новых встреч.